10/29 13:30 |
- |
Sakhalin femminile
v
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
|
W |
1-3
|
10/28 15:30 |
- |
Murom femminile
v
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
|
W |
0-3
|
10/26 15:30 |
- |
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
v
Sakhalin femminile
|
W |
3-0
|
10/25 15:30 |
- |
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
v
Murom femminile
|
W |
3-2
|
10/11 14:00 |
- |
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
v
Dinamo Anapa Women
|
L |
2-3
|
09/24 13:00 |
- |
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
v
Severyanka Cherepovec femminile
|
L |
1-3
|
09/23 15:30 |
- |
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
v
Korabelka Women
|
W |
3-0
|
09/21 10:00 |
- |
Severyanka Cherepovec femminile
v
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
|
W |
1-3
|
09/20 14:00 |
- |
Korabelka Women
v
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
|
W |
0-3
|
05/14 07:00 |
- |
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
v
Samrau UGNTU Ufa femminile
|
W |
3-0
|
05/13 10:00 |
- |
YuZGU Atom femminile
v
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
|
L |
3-0
|
05/11 13:00 |
- |
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
v
Severyanka Cherepovec femminile
|
L |
1-3
|
05/10 07:00 |
- |
Dinamo Anapa Women
v
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
|
W |
0-3
|
05/09 07:00 |
- |
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
v
Murom femminile
|
L |
2-3
|
04/30 11:00 |
- |
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
v
Samrau UGNTU Ufa femminile
|
W |
3-1
|
04/29 13:00 |
- |
YuZGU Atom femminile
v
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
|
L |
3-1
|
04/27 11:00 |
- |
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
v
Severyanka Cherepovec femminile
|
L |
0-3
|
04/26 13:00 |
- |
Dinamo Anapa Women
v
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
|
W |
0-3
|
04/25 11:00 |
- |
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
v
Murom femminile
|
W |
3-2
|
04/09 13:00 |
- |
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
v
Om-SibGUOR femminile
|
W |
3-0
|
04/08 13:00 |
- |
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
v
Tyumen femminile
|
W |
3-0
|
04/07 13:00 |
- |
Om-SibGUOR femminile
v
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
|
W |
0-3
|
04/06 13:00 |
- |
Tyumen femminile
v
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
|
W |
1-3
|
03/19 11:00 |
- |
Uralochkka-2-Urgeu femminile
v
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
|
W |
0-3
|
03/18 12:30 |
- |
Samrau UGNTU Ufa femminile
v
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
|
L |
3-1
|
03/17 12:30 |
- |
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
v
Uralochkka-2-Urgeu femminile
|
W |
3-0
|
03/16 12:30 |
- |
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
v
Samrau UGNTU Ufa femminile
|
W |
3-2
|
02/26 11:00 |
- |
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
v
Luch Mosca femminile
|
W |
3-0
|
02/25 11:00 |
- |
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
v
Murom femminile
|
W |
3-0
|
02/24 15:00 |
- |
Luch Mosca femminile
v
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
|
W |
0-3
|