Live Scores

Calcio Svizzera - Challenge League 00' Kriens [7] Kriens View Grasshoppers [1] Grasshoppers
Calcio Esoccer Liga Pro - 12 minuti di gioco 01' Im Not Over (PNZ) Esports 0-0 Fints (FIN) Esports
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 02' Bayern (Olle) Esports 0-0 PSG (Inquisitor) Esports
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 02' Liverpool (Pablik) Esports 0-0 Barcelona (dm1trena) Esports
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 08' Wolverhampton (BlackStar98) Esports 0-1 Leicester (FEARGGWP) Esports
Calcio Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco 10' Ajax (IceMan) Esports 1-5 Borussia M'gladbach (kiser) Esports
Calcio Austria - Landesliga 15' TUS Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz 1-0 Weinland Gamlitz
Calcio Germania - Lega 3 15' Dinamo Dresda [4] Dinamo Dresda 1-1 Zwickau [10] Zwickau
Calcio Svizzera - Challenge League 16' Stade Lausanne-Ouchy [2] Stade Lausanne-Ouchy 0-0 FC Chiasso [10] FC Chiasso
Calcio Svizzera - Challenge League 17' Neuchatel Xamax [8] Neuchatel Xamax 1-0 Wil 1900 [6] Wil 1900
Calcio Germania - Lega 3 17' Verl [8] Verl 1-0 Magdeburg [15] Magdeburg
Calcio Austria - Regionalliga Centro 17' SV Allerheiligen [13] SV Allerheiligen 0-1 Deutschlandsberger SC [10] Deutschlandsberger SC
Calcio Coppa di Turchia 17' Karsiyaka Karsiyaka 1-0 Bergama Belediyespor Bergama Belediyespor
Calcio Germania - Lega 3 17' KFC Uerdingen 05 [14] KFC Uerdingen 05 0-1 Wehen SV [12] Wehen SV
Calcio Austria - Landesliga 17' Usv Mettersdorf Usv Mettersdorf 0-1 ASK Voitsberg ASK Voitsberg
Calcio Germania - Oberliga Hessen 18' Hünfelder SV [15] Hünfelder SV 0-1 Baunatal [19] Baunatal
Calcio Germania - Lega 3 18' Turkgucu Munchen [11] Turkgucu Munchen 1-0 Vfb Lubecca [20] Vfb Lubecca
Calcio Svizzera - Challenge League 18' Thun [9] Thun 0-0 Winterthur [3] Winterthur
Calcio Danimarca - 1ª Divisione 18' Kolding IF [11] Kolding IF 0-0 Hobro IK [6] Hobro IK
Calcio Inghilterra - League 1 18' Shrewsbury [16] Shrewsbury 0-1 Bristol Rovers [12] Bristol Rovers
Calcio Danimarca - Danmarkserien - Gruppo 2 18' Taastrup FC [7] Taastrup FC 0-0 Ledøje-Smørum Fodbold [6] Ledøje-Smørum Fodbold
Calcio Germania - Lega 3 18' Waldhof Mannheim [9] Waldhof Mannheim 0-0 Hansa Rostock [7] Hansa Rostock
Calcio Danimarca - 1ª Divisione 18' Esbjerg [4] Esbjerg 0-0 Hvidovre IF [10] Hvidovre IF
Calcio Lituania - Lega A 19' Suduva Marijampole [1] Suduva Marijampole 0-1 FK Kauno Zalgiris [3] FK Kauno Zalgiris
Calcio Germania - Regionalliga Sud Ovest 19' TSG Hoffenheim II [20] TSG Hoffenheim II 0-0 SSV Ulm 1846 [7] SSV Ulm 1846
Calcio Austria - Regionalliga Est 19' ASV Drassburg [10] ASV Drassburg 1-1 ASK/BSC Bruck Leitha [3] ASK/BSC Bruck Leitha
Calcio Inghilterra - League 2 19' Cheltenham [3] Cheltenham 1-0 Scunthorpe [21] Scunthorpe
Calcio Austria - Landesliga 19' SV Donau 0-0 ASK Elektra ASK Elektra
Calcio Germania - Landespokal 19' SF Kladow 2-0 Polar Pinguin
Calcio Kuwait - Campionato 22' Burgan SC [9] Burgan SC 0-0 Al Qadsia SC [4] Al Qadsia SC
Calcio UEFA Champions League 23' Dinamo Kiev Dinamo Kiev 0-0 Juventus Juventus
Calcio UEFA Champions League 24' Zenit S. Pietroburgo Zenit S. Pietroburgo 0-0 Club Bruges Club Bruges
Calcio Paesi Bassi - Eerste Divisie 31' PSV Riserve [12] PSV Riserve 0-0 NEC [5] NEC
Calcio Paesi Bassi - Eerste Divisie 32' NAC [1] NAC 0-0 Cambuur Leeuwarden [3] Cambuur Leeuwarden
Calcio Cile - Primera Division 45' Union La Calera [2] Union La Calera 0-0 Huachipato [6] Huachipato
Calcio Austria - Landesliga 45' SV Gerasdorf Stammersdorf SV Gerasdorf Stammersdorf 1-1 SV Schwechat SV Schwechat
Calcio Austria - Regionalliga Vorarlberg 45' Austria Lustenau [6] Austria Lustenau 0-0 SW Bregenz [3] SW Bregenz
Calcio Lega del Sudan 47' Al Merrikh Al Merrikh 1-0 Hay Al Wadi SC
Calcio Portogallo - Campionato U23 55' [6] Boavista U23 1-3 Famalicao U23 [1] Famalicao U23
Calcio Turchia - 1 Lig 56' Eskisehirspor [16] Eskisehirspor 0-1 Samsunspor [8] Samsunspor
Calcio Norvegia - Interkretsserie U19 58' Rosenborg 2 U19 1-0 Ranheim 3 U19
Calcio Slovenia - Coppa 62' NK Rudar Velenje NK Rudar Velenje 0-1 Maribor Maribor
Calcio Qatar - Lega 2 75' Al-Shahaniya SC Al-Shahaniya SC 1-0 Lusail
Calcio Finlandia - Ykkönen 90' SJK II [11] SJK II 2-3 FF Jaro [3] FF Jaro
Calcio Finlandia - Ykkönen 90' MP [7] MP 2-3 KTP [2] KTP
Calcio Finlandia - Ykkönen 90' MuSa [8] MuSa 0-2 VPS Vaasa [5] VPS Vaasa
Pallacanestro Ebasketball Live Arena - 4x5 minuti 2 - 00:56 MIA Heat (Goku) Esports 22-18 CHI Bulls (Aphex) Esports
Pallacanestro Slovenia - Coppa 2 - 07:42 Sencur KK Sencur KK 35-11 Nova Gorica
Pallacanestro Spagna - Liga ACB 1 - 01:57 Barcellona [7] Barcellona 20-15 Gipuzkoa [17] Gipuzkoa
Pallacanestro Croazia - A1 Liga 1 - 00:57 Zadar [4] Zadar 35-14 Skrljevo [6] Skrljevo
Pallacanestro Coppa di Francia Femminile 2 - 10:00 Reims Basket femminile 17-17 Graffenstaden femminile
Pallacanestro Serbia - 1ZLS Femminile 1 - 00:23 Vrbas Women 12-12 Spartak Subotica femminile
Pallacanestro Svezia - Basketligan 3 - 10:00 Köping Stars [2] Köping Stars 44-34 Boras Basket [2] Boras Basket
Pallacanestro Francia - Nationale 1 3 - 10:00 Andrezieux Boutheon ALS 48-35 Union Sportive Avignon/Pontet
Pallacanestro Eurocup 4 - 09:43 Bahcesehir Koleji [6] Bahcesehir Koleji 56-61 Partizan [5] Partizan
Pallacanestro Eurocup 3 - 01:05 Boulogne - Levallois [4] Boulogne - Levallois 54-51 Mornar [1] Mornar
Pallacanestro Francia - Nationale 1 4 - 08:35 Rueil Athletic Club 64-54 Etoile Angers Etoile Angers
Pallacanestro Coppa del Bahrain 3 - 03:50 Al Ahli Manama 64-60 Al Manama
Pallacanestro Lituania - LKL 4 - 00:00 Dzukija [8] Dzukija 76-84 Pieno Zvaigzdes [9] Pieno Zvaigzdes
Pallacanestro Finlandia - Korisliiga 4 - 00:42 KTP Basket Kotka [2] KTP Basket Kotka 92-80 Salon Vilpas [5] Salon Vilpas
Pallavolo Polonia - 4. Liga femminile KS Pradniczanka femminile 3-3 Poprad Stary Sacz-2 Women
Pallavolo Cipro – Campionati OPAP femminili Ael Limassol femminile Ael Limassol femminile 0-0 Thoi Avgorou femminile
Pallavolo Coppa di Serbia Spartak Subotica Spartak Subotica 4-6 Banat
Pallavolo Polonia - 3. Liga UKS Olimp Skaryszew 0-0 MDK Warszawa
Pallavolo Cipro – Campionati OPAP femminili Lemesos Volleyball Women 12-19 Olympiada Neapolis femminile
Pallavolo Coppa di Serbia Mladi Radnik Mladi Radnik 19-19 Borac Starcevo Borac Starcevo
Pallavolo Cipro – Campionati OPAP femminili AEK Larnaca femminile 14-12 Apollon Limassol femminile Apollon Limassol femminile
Pallavolo Francia - Pro B Nancy Nancy 20-9 France Avenir 2024
Pallavolo Coppa di Serbia Partizan Partizan 2-9 Spartak Ljig Spartak Ljig
Pallavolo Bulgaria SuperLiga Montana [2] Montana 21-16 Marek Dupnitsa [1] Marek Dupnitsa
Pallavolo Coppa di Serbia Stella Rossa Stella Rossa 19-15 Ribnica Ribnica
Pallavolo Lega Baltica Saaremaa [1] Saaremaa 21-19 TalTech [5] TalTech
Pallavolo Qatar - Emir Cup 18/05 Qatar SC 5-7 Al Ahli Qatar
Pallavolo Polonia - Plus Liga Czarni Radom [11] Czarni Radom 25-26 Slepsk Suwalki [8] Slepsk Suwalki
Hockey Su Ghiaccio Eicehockey - 3x4 minuti 3 - 02:26 RBW RBW (RBW) Esports 3-4 Grey Beard (GRE) Esports
Hockey Su Ghiaccio Danimarca - Metal Ligaen 1 - 07:26 Herlev Eagles [8] Herlev Eagles 0-0 Herning Blue Fox [5] Herning Blue Fox
Hockey Su Ghiaccio Svezia - HockeyAllsvenskan 1 - 07:42 IF Björklöven [1] IF Björklöven 1-0 Kristianstads IK [12] Kristianstads IK
Hockey Su Ghiaccio Svezia - HockeyAllsvenskan 1 - 06:58 Almtuna IS [7] Almtuna IS 1-0 Modo Hockey [14] Modo Hockey
Hockey Su Ghiaccio Svezia - Hockey League 1 - 12:34 IF Malmö Redhawks [13] IF Malmö Redhawks 0-2 Frölunda HC [3] Frölunda HC
Hockey Su Ghiaccio Svezia - Hockey League 1 - 07:11 Leksands IF [10] Leksands IF 0-0 Djurgårdens IF [11] Djurgårdens IF
Hockey Su Ghiaccio Norvegia - Eliteserien 1 - 07:45 Lillehammer [5] Lillehammer 1-0 Vålerenga [1] Vålerenga
Hockey Su Ghiaccio Russia - VHL 2 - 00:00 HC Rostov [11] HC Rostov 1-0 Yuzhny Ural Orsk [18] Yuzhny Ural Orsk
Hockey Su Ghiaccio Incontri di Hockey su ghiaccio 2 - 01:18 GKS Tychy GKS Tychy 1-0 GKS Jastrzebie GKS Jastrzebie
Hockey Su Ghiaccio Russia - VHL 2 - 00:55 Dinamo S. Pietroburgo [8] Dinamo S. Pietroburgo 0-0 Ermak Angarsk [22] Ermak Angarsk
Hockey Su Ghiaccio Russia - MHL-B 2 - 19:16 HC Tverichi U20 2-0 HC Sokol U20
Hockey Su Ghiaccio Russia - MHL-B 2 - 14:45 Ryazan-VDV U20 2-0 Metallurg Serov U20
Hockey Su Ghiaccio Slovacchia - Extraliga 2 - 14:15 HC Nove Zamky [7] HC Nove Zamky 0-0 HKM Zvolen [1] HKM Zvolen
Hockey Su Ghiaccio Russia - VHL 2 - 14:01 Dizel Penza [2] Dizel Penza 0-3 HC Ryazan [6] HC Ryazan
Hockey Su Ghiaccio Russia - MHL 3 - 00:00 Russkie Vityazi U20 [3] Russkie Vityazi U20 2-1 Akademia Mihaylova U20 [13]
Hockey Su Ghiaccio Russia - MHL 3 - 20:00 HK Kapitan U20 [12] HK Kapitan U20 3-4 Spartak Mosca U20 [9] Spartak Mosca U20
Hockey Su Ghiaccio KHL 2 - 03:20 Lokomotiv Yaroslavl [3] Lokomotiv Yaroslavl 0-0 Spartak Mosca [8] Spartak Mosca
Hockey Su Ghiaccio Finlandia - SM Liiga 3 - 03:22 Tps [8] Tps 0-3 Ilves [5] Ilves
Hockey Su Ghiaccio Russia - MHL-B 3 - 11:54 MHK Lipetsk U20 3-1 HC AK59 U20
Hockey Su Ghiaccio Russia - MHL-B 3 - 00:05 HC Polet U20 4-4 HC Bobrov U20
Pallamano Svezia - Handbollsligan 16:17 IFK Ystad HK [8] IFK Ystad HK 5-9 IFK Skövde HK [5] IFK Skövde HK
Pallamano Coppa di Polonia Femminile 15:52 WKPR Wesola Warszawa femminile WKPR Wesola Warszawa femminile 8-10 Varsovia Warszawa femminile Varsovia Warszawa femminile
Pallamano European League 28:14 Beşiktaş JK Beşiktaş JK 7-18 SC Magdeburgo SC Magdeburgo
Pallamano European League 30:00 Alingsås HK Alingsås HK 12-13 RK Nexe RK Nexe
Pallamano European League 25:41 Kadetten Schaffhausen Kadetten Schaffhausen 11-9 GOG GOG
Pallamano European League 30:00 Dinamo Bucuresti Dinamo Bucuresti 15-16 Sporting CP Sporting CP
Pallamano European League 27:43 Tolosa Tolosa 17-13 HC Metalurg HC Metalurg
Pallamano Danimarca - Handboldligaen femminile 30:00 Skanderborg Håndbold femminile [13] Skanderborg Håndbold femminile 12-9 Ajax København femminile [10] Ajax København femminile
Pallamano Coppa d'Ungheria Femminile 34:21 Kispesti NKK-Vajk femminile 21-16 Oroshazi NKC femminile
Pallamano Polonia - Superliga 53:51 Pogon Szczecin [3] Pogon Szczecin 24-20 MMTS Kwidzyn [10] MMTS Kwidzyn
Pallamano Qatar - Campionato 53:38 Al Rayyan 23-27 Al Ahli (Qatar) Al Ahli (Qatar)
Pallamano Russia - Superlega Femminile 58:08 [11] Luch-RGSU Mosca femminile 36-39 Kuban Krasnodar femminile [6] Kuban Krasnodar femminile
Tennis Challenger Istanbul DM 0-0 Gabashvili/Janvier 5-5 Agabigun/Celikbilek
Tennis ATP Colonia 2 [141] Oscar Otte 2-2 Dennis Novak [91]
Tennis Challenger Ismaning DM 0-0 Begemann/Pel 4-2 Lenz/Maden
Tennis WTA Ostrava DF 2-1 Kichenok/Niculescu 7-5,6-7,0-0 Friedsam/Olaru
Tennis ATP Anversa 0-0 [54] Richard Gasquet 6-3,1-1 Alex De Minaur [29]
Tennis Challenger Ismaning 0-0 [264] Maximilian Marterer 7-5,1-0 Mikael Torpegaard [194]
Tennis ITF W80 Macon 0-30 [140] Eugenie Bouchard 4-6,0-1 Katie Volynets [325]
Tennis ATP Anversa DM Fritz/Monroe 6-4,3-5 Evans/Norrie
Tennis ATP Colonia 2 0-0 [46] Jannik Sinner 6-1,5-2 James Duckworth [97]
Tennis ITF W80 Macon 0-0 [174] Veronica Cepede Royg 6-4,0-0 Marie Benoit [234]
Tennis WTA Ostrava 15-0 [65] Katerina Siniakova 5-7,2-3 Cori Gauff [55]
Tennis ITF W80 Macon A-40 [165] Magdalena Frech 4-6,2-0 Claire Liu [245]
Tennis ITF W25 Reims A-40 [169] Jaqueline Adina Cristian 4-6,7-5,1-2 Clara Burel [240]
Cricket Cricket 10/20 14:00 Kings XI Punjab Kings XI Punjab 148/5,164/5 Delhi Capitals Delhi Capitals
Calcio a 5 Spagna - Primera Division 12:31 El Pozo Murcia El Pozo Murcia 0-1 Levante Dominicos Levante Dominicos
Tennistavolo Setka Cup Oleksandr Dukhovenko 0-0 Andrii Matiushenko
Tennistavolo TT Cup Ucraina Viktoria Kurtenko 0-0 Tatiana Tatianina
Tennistavolo Setka Cup Olexander Oleskevych 0-0 Vladyslav Klym
Tennistavolo TT Cup Ucraina Anton Myrza 5-8 Oleksiy Sapronov
Tennistavolo Liga Pro Sergey Nikulin 0-0 Egor Mishutin
Tennistavolo Liga Pro Viktor Rahmanov 5-8 Pavel Pinkovskii
Tennistavolo Setka Cup 11-9 Oleksandr Mytsyk 1-0 Oleh Kasian
Tennistavolo Setka Cup 11-8 Yaroslav Voitenko 0-0 Igor Koshkodan
Tennistavolo TT Cup Ucraina 11-5 Viktor Yefimov 3-7 Anton Limonov
Tennistavolo Setka Cup 3-11,11-7 Anton Volvach 5-8 Andrii Romanenko
Tennistavolo TT Cup Ucraina 11-4 Vitalii Lievshin 7-5 Alexander Tuzhylin
Tennistavolo Setka Cup 11-6 Vladyslav Ratushniak 0-0 Ivan Omelchuk
Tennistavolo TT Cup Ucraina 8-11,11-9,7-11,11-5 Vasyl Verbianyi 0-5 Andrii Hordii
Bowling Bowling 10/20 16:57 Weber Cup - Team Europe View Team USA
E-Sports CS:GO - ESL Meisterschaft - Match 2 01:55 BIG BIG 0-1 Cowana Gaming
E-Sports CS:GO - ESL Mistrzostwa Polski Match 1 01:55 PLMIX 7-12 Pompa Team Pompa Team
E-Sports DOTA2 - ESL One Germany 00:01 Natus Vincere Natus Vincere 0-1 Yellow Submarine
E-Sports CS:GO - IEM New York CIS 00:37 Nemiga 1-0 Winstrike