Live Scores

Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 04' Man Utd (rambeez) Esports 2-0 Tottenham (Yaloo) Esports
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 04' Man City (YoungDaddy) Esports 1-0 Liverpool (D3VA) Esports
Calcio Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco 06' Eintracht Frankfurt (AlBack) Esports 0-0 West Ham (ViTo) Esports
Calcio Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco 06' Bayer 04 (member) Esports 0-0 Marseille (Skripp) Esports
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 06' Napoli (Miliy) Esports 2-0 Bayer 04 (Nicolas_Rage) Esports
Calcio Esoccer Battle - 8 minuti di gioco 07' Monaco (Yarik_SH) Esports 0-0 Leicester (Cyber-AK) Esports
Calcio Venezuela - Primera Division 08' CD Hermanos Colmenares [4] CD Hermanos Colmenares 1-0 Metropolitanos FC [4] Metropolitanos FC
Calcio Esoccer Liga Pro - 12 minuti di gioco 13' GremlinS (ZSK) Esports 4-3 FC Legenda (FCL) Esports
Calcio Portogallo - Primeira Liga 46' Braga [6] Braga 2-0 Vizela [14] Vizela
Calcio Inghilterra - Premier League 48' Leeds [17] Leeds 0-0 Crystal Palace [11] Crystal Palace
Calcio Qualificazioni Coppa del Mondo femminile 52' Francia femminile [1] Francia femminile 1-0 Galles femminile [2] Galles femminile
Calcio Incontri tra nazionali femminili 58' Ecuador femminile Ecuador femminile 2-2 Argentina femminile Argentina femminile
Calcio Argentina - Liga Profesional 62' San Lorenzo San Lorenzo 1-0 Sarmiento Sarmiento
Calcio Argentina - Campionato Riserve 62' Quilmes Riserve 1-0 Chacarita Juniors Riserve
Calcio Spagna - Coppa del Re 63' CD Ebro CD Ebro 0-4 Celta Vigo Celta Vigo
Calcio Spagna - Coppa del Re 64' Albacete Balompie Albacete Balompie 1-1 Racing Ferrol Racing Ferrol
Calcio Spagna - Coppa del Re 64' CD Badajoz CD Badajoz 0-1 Alcoyano Alcoyano
Calcio Spagna - Coppa del Re 64' Aguilas Aguilas 1-1 Almeria Almeria
Calcio Spagna - Coppa del Re 64' CFJ Mollerusa 1-4 Getafe Getafe
Calcio Qualificazioni Coppa del Mondo femminile 65' Spagna femminile [1] Spagna femminile 6-0 Scozia femminile [2] Scozia femminile
Calcio Spagna - Coppa del Re 66' UD Montijo UD Montijo 0-0 Burgos Burgos
Calcio Inghilterra - Southern Premier League Central 69' Peterborough Sports [3] Peterborough Sports 2-1 Hednesford [10] Hednesford
Calcio Inghilterra - FA Trophy 71' Liversedge Liversedge 0-3 Lancaster City Lancaster City
Calcio Inghilterra - Isthmian Premier Division 73' Potters Bar Town [14] Potters Bar Town 0-2 Carshalton Ath [11] Carshalton Ath
Calcio Argentina - Torneo Regional Amateur 73' CA Juventud de Puerto Tirol 0-1 Don Orione
Calcio Inghilterra - Southern League Cup 74' Walton Casuals Walton Casuals 2-1 Hayes & Yeading Hayes & Yeading
Calcio Inghilterra - Southern League Cup 74' Rushall Olympic Rushall Olympic 1-0 Bromsgrove Bromsgrove
Calcio Italia - Serie A 74' Salernitana [20] Salernitana 0-2 Juventus [7] Juventus
Calcio Inghilterra - Isthmian Premier Division 75' Merstham [13] Merstham 2-2 Bishop's Stortford [6] Bishop's Stortford
Calcio Inghilterra - Southern Premier League Central 75' Stratford Town [15] Stratford Town 3-2 Nuneaton [17] Nuneaton
Calcio Inghilterra - National League Sud 75' Tonbridge Angels [18] Tonbridge Angels 0-0 St Albans [9] St Albans
Calcio Inghilterra - Southern League Cup 75' Royston Town Royston Town 1-0 St Neots Town St Neots Town
Calcio Inghilterra - EFL Trophy 76' Accrington Stanley [1] Accrington Stanley 1-1 Wigan [2] Wigan
Calcio Inghilterra - FA Trophy 76' Southport Southport 1-1 Darlington Darlington
Calcio Inghilterra - National League Sud 76' Oxford City [4] Oxford City 1-0 Ebbsfleet United [2] Ebbsfleet United
Calcio Inghilterra - FA Trophy 76' Spennymoor Town Spennymoor Town 0-0 Chorley Chorley
Calcio Inghilterra - National League 76' Wrexham [7] Wrexham 0-1 Yeovil [11] Yeovil
Calcio Inghilterra - National League Nord 76' Hereford [13] Hereford 3-0 Kettering [14] Kettering
Calcio Inghilterra - Southern League Cup 77' Harlow Town Harlow Town 0-2 Berkhamsted Berkhamsted
Calcio Irlanda del Nord - Premiership 77' Warrenpoint Town [12] Warrenpoint Town 1-2 Ballymena Utd [8] Ballymena Utd
Calcio Inghilterra - Isthmian Division One South 77' Staines Town Staines Town 0-1 Basingstoke Basingstoke
Calcio Inghilterra - Northern League - 1ª Div. 77' Belper Town Belper Town 2-0 Sutton Coldfield Sutton Coldfield
Calcio Italia - Serie A 77' Verona [10] Verona 0-0 Cagliari [19] Cagliari
Calcio Inghilterra - FA Trophy 77' Matlock Town Matlock Town 3-1 Marske Utd Marske Utd
Calcio Inghilterra - Southern League Div. One 77' Hastings Utd Hastings Utd 2-0 Chichester City
Calcio Inghilterra - Southern Premier League Central 77' Alvechurch [6] Alvechurch 5-1 Stourbridge [16] Stourbridge
Calcio Scozia - League Challenge Cup 78' Cove Rangers Cove Rangers 5-1 Rangers B
Calcio Scozia - Premiership 78' Motherwell [5] Motherwell 1-0 Dundee Utd [4] Dundee Utd
Calcio Inghilterra - EFL Trophy 78' Swindon [1] Swindon 1-2 Colchester [2] Colchester
Calcio Coppa del Belgio 78' Seraing United Seraing United 3-3 Anderlecht Anderlecht
Calcio Inghilterra - FA Trophy 78' Farsley Celtic Farsley Celtic 1-0 Stalybridge Celtic Stalybridge Celtic
Calcio Inghilterra - Southern Premier League South 78' Hendon [14] Hendon 3-0 Met Police [3] Met Police
Calcio Scozia - League Challenge Cup 78' Hamilton Hamilton 1-1 Kilmarnock Kilmarnock
Calcio Inghilterra - EFL Trophy 79' Sutton Utd [1] Sutton Utd 0-0 Stevenage [2] Stevenage
Calcio Inghilterra - FA Cup 79' Exeter Exeter 1-1 Bradford Bradford
Calcio Irlanda del Nord - Premiership 79' Dungannon Swifts [10] Dungannon Swifts 0-2 Glenavon [9] Glenavon
Calcio Inghilterra - Isthmian Cup 80' Basildon Utd Basildon Utd 2-2 Romford Romford
Calcio Scozia - League Challenge Cup 80' Inverness CT Inverness CT 0-0 Raith Raith
Calcio Irlanda del Nord - Premiership 80' Linfield [3] Linfield 1-0 Carrick Rangers [7] Carrick Rangers
Calcio Gibilterra - National League 81' Lincoln Red Imps [1] Lincoln Red Imps 2-0 Mons Calpe SC [9] Mons Calpe SC
Calcio Irlanda del Nord - Premiership 81' Crusaders [6] Crusaders 1-0 Portadown [11] Portadown
Calcio Irlanda del Nord - Premiership 81' Larne [5] Larne 1-1 Cliftonville [1] Cliftonville
Calcio Uruguay - Clausura 89' Atletico Fenix Montevideo [10] Atletico Fenix Montevideo 0-0 Boston River [7] Boston River
Calcio Italia - Serie B 90' Spal [15] Spal 1-3 Lecce [3] Lecce
Calcio Spagna - Coppa del Re 90' Atletico Sanluqueno Atletico Sanluqueno 2-0 Sabadell Sabadell
Calcio Italia - Serie B 92' Reggina [9] Reggina 1-2 Ascoli [7] Ascoli
Calcio Italia - Serie B 93'<sup>+3</sup> Pordenone [20] Pordenone 2-0 Alessandria [17] Alessandria
Calcio Inghilterra - Premier League 93'<sup>+6</sup> Newcastle [20] Newcastle 1-1 Norwich [19] Norwich
Calcio Italia - Serie B 95' Monza [8] Monza 4-1 Cosenza [16] Cosenza
Calcio Italia - Serie B 96' Vicenza [19] Vicenza 2-3 Benevento [5] Benevento
Pallacanestro Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti 2 - 04:30 SAC Kings (SAV) Esports 11-18 MEM Grizzlies (PLANKAVELLI) Esports
Pallacanestro Venezuela - Copa LPB 1 - 00:09 Diablos de Miranda 16-25 Trotamundos De Carabobo Trotamundos De Carabobo
Pallacanestro Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti 4 - 01:50 MEM Grizzlies (ACTIVE PG) Esports 63-78 TOR Raptors (IP MAN) Esports
Pallacanestro Italia - Serie B 4 - 10:00 [4] Juvi Ferraroni Cremona 1952 71-40 Vaporart Bernareggio [16]
Pallavolo Russia - Liga Pro femminile 25-22 Pantery-pro femminile 0-0 Sovy-pro femminile
Pallavolo Challenge Cup 25-17,21-25,25-16 Sporting CP Sporting CP 11-3 OK Nis OK Nis
Pallavolo Serbia - Campionato regionale U19 femminile 25-18,25-21 Omladinac U19 femminile 23-20 Mladost 1979 U19 femminile
Hockey Su Ghiaccio Francia - Ligue Magnus 3 - 08:55 Anglet [9] Anglet 0-0 Rouen [4] Rouen
Hockey Su Ghiaccio Norvegia - Elite U20 3 - 00:48 Frisk Asker U20 3-3 Sparta Sarp U20
Hockey Su Ghiaccio Svizzera - NLA 3 - 03:05 ZSC Lions [6] ZSC Lions 4-4 Fribourg-Gottéron [1] Fribourg-Gottéron
Pallamano Coppa del Portogallo 11:10 CDC Santana 3-6 CDC Sao Paio Oleiros
Pallamano European League 59:50 Sporting CP [2] Sporting CP 27-27 HC Eurofam Pelister [3] HC Eurofam Pelister
Tennis Challenger San Paolo DM 4-5 Pereira/Roveri Sidney 1-6,6-6 Martinez/Romboli
Tennis Challenger San Paolo 30-40 [442] Matias Zukas 1-6,1-3 Igor Marcondes [381]
Tennis ITF W15 Cancun 30-15 Alexa Pitt 0-0 Caroline Lampl
Tennis ITF M25 Villa Allende DM 0-0 Carnevalle/Gagliardo 0-1 Navone/Otegui
Tennis ITF W15 Curitiba DF 30-15 Doldan/Doldan 1-0 Da Cruz Mendonca/P D Aguiar
Tennis ITF W15 Cancun 0-30 Chieh-Yu Hsu 6-1,1-2 Koral Koldobski
Tennis ITF M25 Villa Allende DM 40-30 Kestelboim/Martinez 6-1,5-4 Llanes/Roncadelli
Tennis ITF W15 Curitiba 15-15 Maria C F Turchetto 7-5,1-0 Julia Klimovicz
Tennis ITF W15 Cancun 40-40 Madison Sieg 3-6,3-4 Stacey Fung
Tennis UTR Pro Tennis Series California 15-0 Ali Amiri 2-2 Masato Perera
Tennis Challenger Forlì DM 0-0 Bortolotti/Martos Gornes 6-7,0-0 Sabanov/Sabanov
Tennis ITF W25 Selva Gardena DF 30-15 Brancaccio/Zantedeschi 0-0 Alvisi/Urgesi
Tennis ITF M15 Cancun DM 0-0 Gregg/Rodrigues 0-0 Fuly/Ortega
Tennis UTR Pro Tennis Series California 0-40 Giacomo Revelli 6-3,2-2 Dane Esses
Tennis UTR Pro Tennis Series California femminili 40-15 Nikita Vishwase 6-1,3-1 Salma Farhat
Ippica Turf Paradise 11/30 21:43 Corsa 4 Turf Paradise View
Ippica San Isidro 11/30 21:15 San Isidro (Corsa 10) View
Ippica Concepcion 11/30 21:15 Concepcion (Corsa 7) View
Ippica Zia Park 11/30 21:15 Corsa 6 Zia Park View
Ippica Philadelphia 11/30 21:13 Corsa 10 Philadelphia View
Levrieri Sheffield EVE 11/30 21:31 Sheffield sera (Corsa 12) View
Levrieri Caliente 11/30 21:30 Corsa 1 Caliente View
Levrieri Towcester EVE 11/30 21:28 Towcester sera (Corsa 12) View
Levrieri Newcastle EVE 11/30 21:26 Newcastle sera (Corsa 11) View
Levrieri Tralee EVE 11/30 21:22 Tralee sera (Corsa 10) View
Snooker UK Championship 2021 11/30 19:00 Ricky Walden 3-2 Anthony Hamilton
Snooker UK Championship 2021 11/30 19:00 Mark Joyce 2-3 Jordan Brown
Snooker UK Championship 2021 11/30 19:00 Xiao Guodong 1-4 Hossein Vafaei
Snooker UK Championship 2021 11/30 19:00 Luca Brecel 5-0 Stephen Maguire
Tennistavolo Setka Cup Nikita Vilenchyts 4-4 Volodymyr Chornobab
Tennistavolo TT Cup Ucraina Oleksii Tiutiunnyk 0-0 Oleksandr Yarovoi
Tennistavolo Setka Cup Serhii Pitsyk 0-0 Serhii Khandetskyi
Tennistavolo Liga Pro Anatoliy Ilin 9-7 Dmitry Balakin
Tennistavolo Liga Pro Denis Sayanov 7-5 Evgeny Kalashnikov
Tennistavolo TT Cup Ucraina 8-11,7-11 Maksym Kolos 6-6 Artem Derevianko
Tennistavolo Repubblica Ceca - Liga Pro 3-11,14-12,6-11 Petr Bradac 1-3 Zdenek Bilek
Tennistavolo Repubblica Ceca - Liga Pro 11-4,9-11,11-9,8-11 Martin Huk 3-2 Petr Oliver Korp
Tennistavolo Liga Pro 9-11,10-12,14-12 Dmitriy Korneev 2-3 Dmitrii Ignatev
E-Sports CS:GO - BLAST Rising LATAM 01:55 Keyd Stars Keyd Stars 5-2 SWS Gaming
E-Sports DOTA2 - DPC NA Div 1 -1:-16 Quincy Crew Quincy Crew 1-0 simply TOOBASED