10/16 08:00 |
- |
Severyanka Cherepovets femminile
v
Sakhalin femminile
|
W |
3-1
|
09/26 16:00 |
- |
YuZGU Atom femminile
v
Severyanka Cherepovets femminile
|
W |
0-3
|
09/24 16:00 |
- |
Severyanka Cherepovets femminile
v
YuZGU Atom femminile
|
W |
3-0
|
03/07 14:00 |
- |
Severyanka Cherepovets femminile
v
Lipetsk femminile
|
L |
2-3
|
03/01 14:30 |
- |
Lipetsk femminile
v
Severyanka Cherepovets femminile
|
L |
3-2
|
02/29 14:30 |
- |
Lipetsk femminile
v
Severyanka Cherepovets femminile
|
L |
3-1
|
02/16 15:30 |
- |
Uralochka UrGEU femminile
v
Severyanka Cherepovets femminile
|
W |
0-3
|
02/15 15:30 |
- |
Severyanka Cherepovets femminile
v
Nizhny Novgorod femminile
|
W |
3-0
|
02/14 15:30 |
- |
Tyumen femminile
v
Severyanka Cherepovets femminile
|
W |
0-3
|
01/26 12:00 |
- |
Severyanka Cherepovets femminile
v
Impuls Volgodonsk Damen
|
W |
3-0
|
01/25 14:30 |
- |
Severyanka Cherepovets femminile
v
Lipetsk femminile
|
L |
2-3
|
01/24 13:00 |
- |
Impuls Volgodonsk Damen
v
Severyanka Cherepovets femminile
|
W |
0-3
|
01/23 15:30 |
- |
Lipetsk femminile
v
Severyanka Cherepovets femminile
|
L |
3-0
|
12/28 14:00 |
- |
Dynamo Kazan UOR Women
v
Severyanka Cherepovets femminile
|
W |
0-3
|
12/27 14:00 |
- |
Samrau UGNTU Ufa femminile
v
Severyanka Cherepovets femminile
|
W |
0-3
|
12/26 14:00 |
- |
Severyanka Cherepovets femminile
v
Dynamo Kazan UOR Women
|
W |
3-0
|
12/25 14:00 |
- |
Severyanka Cherepovets femminile
v
Samrau UGNTU Ufa femminile
|
W |
3-1
|
12/08 16:57 |
- |
YuZGU Atom femminile
v
Severstal Cherepovets femminile
|
W |
1-3
|
12/08 15:00 |
- |
Severyanka Cherepovets femminile
v
YuZGU Atom femminile
|
L |
1-3
|
12/07 13:00 |
- |
Severyanka Cherepovets femminile
v
Tulitsa femminile
|
W |
3-2
|
12/06 15:30 |
- |
YuZGU Atom femminile
v
Severyanka Cherepovets femminile
|
L |
3-2
|
12/05 13:00 |
- |
Tulitsa femminile
v
Severyanka Cherepovets femminile
|
L |
3-1
|
11/10 15:30 |
- |
Luch Mosca femminile
v
Severyanka Cherepovets femminile
|
W |
0-3
|
11/09 15:30 |
- |
Primorochka femminile
v
Severyanka Cherepovets femminile
|
W |
1-3
|
11/08 15:30 |
- |
Severyanka Cherepovets femminile
v
Luch Mosca femminile
|
W |
3-1
|
11/07 15:30 |
- |
Severyanka Cherepovets femminile
v
Primorochka femminile
|
W |
3-0
|
10/13 13:30 |
- |
Severyanka Cherepovets femminile
v
Uralochka - NTMK 2 femminile
|
W |
3-1
|
10/12 16:00 |
- |
Nizhny Novgorod femminile
v
Severyanka Cherepovets femminile
|
L |
3-0
|
10/11 13:30 |
- |
Severyanka Cherepovets femminile
v
Tyumen femminile
|
W |
3-1
|
04/20 16:00 |
- |
Nizhny Novgorod femminile
v
Severyanka Cherepovec femminile
|
L |
3-2
|