11/24 15:00 |
- |
Om-SibGUOR femminile
v
Dinamo Anapa Women
|
L |
2-3
|
11/06 12:00 |
- |
Om-SibGUOR femminile
v
Tyumen femminile
|
L |
0-3
|
09/25 10:00 |
- |
Luch Mosca femminile
v
Om-SibGUOR femminile
|
W |
0-3
|
09/24 10:30 |
- |
Murom femminile
v
Om-SibGUOR femminile
|
L |
3-0
|
09/23 10:30 |
- |
Om-SibGUOR femminile
v
Luch Mosca femminile
|
W |
3-1
|
09/22 10:30 |
- |
Om-SibGUOR femminile
v
Murom femminile
|
L |
2-3
|
03/31 11:30 |
- |
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
v
Om-SibGUOR femminile
|
L |
3-0
|
03/30 11:30 |
- |
Om-SibGUOR femminile
v
Samrau UGNTU Ufa femminile
|
W |
3-0
|
03/28 11:30 |
- |
Tyumen femminile
v
Om-SibGUOR femminile
|
L |
3-2
|
03/27 12:30 |
- |
Om-SibGUOR femminile
v
Luch Mosca femminile
|
W |
3-0
|
03/11 13:00 |
- |
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
v
Om-SibGUOR femminile
|
W |
2-3
|
03/10 13:00 |
- |
Om-SibGUOR femminile
v
Samrau UGNTU Ufa femminile
|
W |
3-2
|
03/08 16:00 |
- |
Tyumen femminile
v
Om-SibGUOR femminile
|
L |
3-2
|
03/07 11:00 |
- |
Om-SibGUOR femminile
v
Luch Mosca femminile
|
W |
3-0
|
02/13 09:00 |
- |
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
v
Om-SibGUOR femminile
|
W |
0-3
|
02/12 11:00 |
- |
YuZGU Atom femminile
v
Om-SibGUOR femminile
|
L |
3-1
|
02/11 11:00 |
- |
Om-SibGUOR femminile
v
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
|
W |
3-1
|
02/10 11:00 |
- |
Om-SibGUOR femminile
v
YuZGU Atom femminile
|
L |
1-3
|
01/30 12:00 |
- |
Om-SibGUOR femminile
v
Smena Cherepovets Women
|
W |
3-0
|
01/29 15:30 |
- |
Om-SibGUOR femminile
v
Severstal Cherepovets femminile
|
L |
0-3
|
01/28 13:00 |
- |
Smena Cherepovets Women
v
Om-SibGUOR femminile
|
L |
3-1
|
01/27 15:30 |
- |
Severyanka Cherepovets femminile
v
Om-SibGUOR femminile
|
L |
3-0
|
01/16 12:30 |
- |
Om-SibGUOR Omsk femminile
v
Tyumen femminile
|
L |
1-3
|
12/26 10:00 |
- |
Samrau UGNTU Ufa femminile
v
Om-SibGUOR femminile
|
L |
3-0
|
12/25 12:00 |
- |
Uralochka 2 Urgea femminile
v
Om-SibGUOR femminile
|
L |
3-2
|
12/24 12:00 |
- |
Om-SibGUOR femminile
v
Samrau UGNTU Ufa femminile
|
W |
3-1
|
12/23 12:00 |
- |
Om-SibGUOR femminile
v
Uralochka 2 Urgea femminile
|
L |
0-3
|
12/12 13:00 |
- |
Om-SibGUOR femminile
v
Luch Mosca femminile
|
W |
3-1
|
12/11 14:00 |
- |
Luch Mosca femminile
v
Om-SibGUOR femminile
|
L |
3-2
|
11/28 14:00 |
- |
Om-SibGUOR femminile
v
Lokomotiv 2 Kaliningrad femminile
|
W |
3-1
|