Tennistavolo |
Setka Cup |
05/09 17:05 |
Volodymyr Korobko v Volodymyr Ivasiv
|
|
2-3
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/09 17:05 |
Oleksandr Sharanyuk v Volodymyr Hainiuk
|
|
0-3
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/09 17:05 |
Vladislav Kovalenko v Volodymyr Hainiuk
|
|
View
|
|
Tennis |
WTA Roma |
05/09 17:05 |
Sorana Cirstea v Brenda Fruhvirtova
|
|
7-5,6-0
|
|
Ippica |
Belmont At The |
05/09 17:05 |
Belmont At The Big A v
|
|
View
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/09 17:05 |
Sacramento River Cats v Salt Lake Bees
|
|
8-14
|
|
Levrieri |
Limerick |
05/09 17:02 |
Limerick (Corsa 12) v
|
|
View
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/09 17:01 |
Andrii Vasylets v Oleksandr Ziakun
|
|
1-3
|
|
Badminton |
Danimarca - Challenge DM |
05/09 17:00 |
Agarwal/Gagneja v Ravikrishna/Shetty
|
|
0-2
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
05/09 17:00 |
Milan Fikar v Antonin Kosprd
|
|
3-0
|
|
Pallacanestro |
Coppa del Libano |
05/09 17:00 |
Anadalos Okaibeh v Antonine
|
|
90-95
|
|
Pallavolo |
Repubblica Ceca - Extraliga giovanile femminile |
05/09 17:00 |
Olymp Praha U20 femminile v TJ Ostrava U20 femminile
|
|
1-3
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
05/09 17:00 |
Ondrej Svacha v Milan Klement
|
|
3-2
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
05/09 17:00 |
Martin Stefek v Jaromir Kanok
|
|
3-0
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
05/09 17:00 |
Pavel Gireth v Tomas Prosa
|
|
2-3
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/09 17:00 |
Marek Chybinski v Rafal Ucinski
|
|
3-0
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/09 17:00 |
Mykola Antikuz v Anatoliy Lysyi
|
|
2-3
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Madrid |
05/09 17:00 |
Piippo/Topio v Grahn/Isaksson
|
|
View
|
|
Badminton |
Danimarca - Challenge DM |
05/09 17:00 |
Hidayat/Rambitan v Boe/Kjaer
|
|
1-2
|
|
Beach Volley |
CSVP Uberlandia |
05/09 17:00 |
Hannibal/Llambias v Jose/Leonardo
|
|
21-14
|
|
Pallavolo |
Grecia - NC U21 |
05/09 17:00 |
Pigasos Polichnis U21 v AS PanerIthraikos U21
|
|
1-3
|
|
Pallavolo |
Grecia - NC U21 |
05/09 17:00 |
Aons Milon U21 v Iraklis 1908 U21
|
|
3-0
|
|
Pallamano |
Polonia - 1. Liga femminile |
05/09 17:00 |
Zgoda Ruda Slaska femminile v Victoria Swiebodzice Women
|
|
23-28
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
05/09 17:00 |
Radim Bako v Boguslaw Koszyk
|
|
1-3
|
|
Pallamano |
Serbia - Superliga B |
05/09 17:00 |
RK Kolubara v RK Kikinda
|
|
27-21
|
|
Pallamano |
Polonia - 1. Liga femminile |
05/09 17:00 |
Zgoda Ruda Slaska femminile v MKS Victoria Swiebodzice Women
|
|
23-28
|
|
Pallamano |
Slovenia - Prva Liga femminile |
05/09 17:00 |
RK Ljubljana femminile v RK Olimpija femminile
|
|
23-21
|
|
E-Sports |
CS2 - ESEA Advanced |
05/09 17:00 |
ECLOT Gaming v MOUZ NXT
|
|
9-13
|
|
Tennis |
ITF W75 Zephyrhills DF |
05/09 17:00 |
Mikulskyte/Rosca v Kononova/Kozyreva
|
|
6-2,7-6
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 3 |
05/09 17:00 |
Preasy v ENCE Academy
|
|
2-0
|
|
Pallacanestro |
Albania - Superleague |
05/09 17:00 |
Vllaznia Shkodra v Teuta Durres
|
|
72-71
|
|
Calcio |
Austria - Incontri |
05/09 17:00 |
USV Gnas II v Usv Nestelbach
|
|
1-5
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
05/09 17:00 |
Mohammed Javad Sohrabi v Peter Hribar
|
|
3-1
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash femminile |
05/09 17:00 |
Miwa Harimoto v Meng Chen
|
|
1-4
|
|
Pallavolo |
Ungheria - NB1 femminile |
05/09 17:00 |
TFSE femminile v Vasas Obuda 2 Women
|
|
3-1
|
|
Calcio |
Zanzibar - Premier League |
05/09 17:00 |
Uhamiaji FC v Mlandege FC
|
|
Cancelled
|
|
Pallacanestro |
Mali - Ligue 1 femminile |
05/09 17:00 |
KSC femminile v USFAS femminile
|
|
57-54
|
|
Pallacanestro |
Polonia - 1. Liga femminile |
05/09 17:00 |
AZS Politechnika Krakow femminile v GTK Gdynia femminile
|
|
66-75
|
|
Pallacanestro |
Kosovo - Superliga |
05/09 17:00 |
Trepca v Golden Eagle Ylli
|
|
77-68
|
|
Calcio |
Turchia - 2.Lig - Play-off |
05/09 17:00 |
24 Erzincanspor v Menemen Belediye Spor
|
|
3-2
|
|
Calcio |
Turchia - 2.Lig - Play-off |
05/09 17:00 |
Bucaspor v Yeni Mersin Idmanyurdu
|
|
0-1
|
|
Pallanuoto |
Coppa di Grecia |
05/09 17:00 |
Panionios v Panathinaikos
|
|
16-6
|
|
E-Sports |
CS2 - RES Regional LATAM |
05/09 17:00 |
InSanitY v ODDIK
|
|
2-0
|
|
Pallacanestro |
Algeria - National A femminile |
05/09 17:00 |
MC Alger femminile v MT Setif femminile
|
|
76-78
|
|
Tennis |
ITF W15 Nova Gorica WD |
05/09 17:00 |
Chiesa/Podrez v Ignatjeva/Vlckova
|
|
3-6,4-6
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
05/09 17:00 |
PP-70 v Saaksjærven Loiske
|
|
1-1
|
|
Tennis |
ATP Roma |
05/09 17:00 |
Emil Ruusuvuori v Marcos Giron
|
|
6-3,3-6,3-6
|
|
Pallacanestro |
Lega Adriatica - 2ª divisione |
05/09 17:00 |
KK Vojvodina v Spartak
|
|
73-74
|
|
Pallamano |
Islanda - Olis Deildin femminile |
05/09 17:00 |
Valur femminile v Haukar Hafnafjordur femminile
|
|
28-27
|
|
Calcio |
Coppa di Qatar |
05/09 17:00 |
Al-Rayyan SC v Al-Khor SC
|
|
4-1
|
|
Calcio |
Coppa di Qatar |
05/09 17:00 |
Al-Wakrah SC v Al-Mu'aidar
|
|
8-7
|
|
Pallacanestro |
Ungheria - NB 1.A |
05/09 17:00 |
Budapesti Honved SE v NKA Pecs
|
|
78-77
|
|
Calcio |
Coppa di Finlandia |
05/09 17:00 |
FC Haka Juniors v FC Inter II
|
|
0-4
|
|
Pallacanestro |
Israele - Coppa Nazionale |
05/09 17:00 |
Hapoel Beer Sheva v Hapoel Jerusalem
|
|
69-74
|
|
Calcio |
Estonia - Meistriliiga Femminile |
05/09 17:00 |
Viimsi JK femminile v Saku Sporting femminile
|
|
0-2
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga ACB |
05/09 17:00 |
Palencia v Monbus Obradoiro
|
|
75-81
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - Pro League |
05/09 17:00 |
Al Shabab Riyadh v Al Ahli Jeddah
|
|
Postponed
|
|
Levrieri |
Monmore EVE |
05/09 16:56 |
Monmore sera (Corsa 10) v
|
|
View
|
|
Ippica |
Pimlico |
05/09 16:56 |
Corsa 10 Pimlico v
|
|
View
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/09 16:55 |
Daniel Vojna v Zdenek Muhlhauser
|
|
2-3
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/09 16:55 |
Oleksandr Mishchenko v Oleksandr V Kovalchuk
|
|
3-2
|
|
Tennis |
ITF M25 Trelew |
05/09 16:55 |
Valentin Basel v Tomas Farjat
|
|
3-6,6-2,4-6
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/09 16:55 |
Bohdan Pyrtyk v Ihor Dubyna
|
|
2-3
|
|
Tennis |
ATP Roma |
05/09 16:55 |
Roberto Carballes Baena v Christopher O'Connell
|
|
home
|
|
Levrieri |
Towcester |
05/09 16:54 |
Towcester (Corsa 5) v
|
|
View
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Madrid |
05/09 16:50 |
Korotkov/Piik v Houmann/Mollgaard
|
|
18-21
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/09 16:50 |
Jiri Jankovec v Michal Nemec
|
|
1-3
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/09 16:50 |
Alexander Tuzhylin v Roman Cherevko
|
|
3-1
|
|
Ippica |
Thistledown |
05/09 16:50 |
Corsa 7 Thistledown v
|
|
View
|
|
Ippica |
Stratford |
05/09 16:50 |
Stratford (Corsa 7) v
|
|
View
|
|
Ippica |
Le Lion D'anger |
05/09 16:49 |
Le Lion D Angers (Corsa 8) v
|
|
View
|
|
Levrieri |
Hove EVE |
05/09 16:49 |
Hove sera (Corsa 12) v
|
|
View
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/09 16:45 |
Stanislav Kruti v Voldemar Tusis
|
|
3-2
|
|
Tennis |
ITF M25 Trelew |
05/09 16:45 |
Preston Brown v Thiago Cigarran
|
|
6-4,3-6,6-2
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
05/09 16:45 |
Grzegorz Felkel v Adrian Wiecek
|
|
3-0
|
|
Squash |
PSA World Championships |
05/09 16:45 |
Ali Farag v Todd Harrity
|
|
11-4
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/09 16:45 |
Martin Vana v David Brichacek
|
|
3-0
|
|
Ippica |
Hipo Chile |
05/09 16:45 |
Hipo Chile v
|
|
View
|
|
Calcio |
Israele - Liga Bet Nord |
05/09 16:45 |
Hapoel Beit Shean v FC Tzeirey Tamra
|
|
2-0
|
|
Pallacanestro |
Lettonia - LBL |
05/09 16:45 |
VEF Riga v Rigas Zelli
|
|
81-78
|
|
Levrieri |
Limerick |
05/09 16:44 |
Limerick (Corsa 12) v
|
|
View
|
|
Ippica |
Longchamp |
05/09 16:40 |
Longchamp (Corsa 8) v
|
|
View
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/09 16:40 |
Francisco Cascales v Jesus Galvez
|
|
3-0
|
|
Badminton |
Denmark Challenge |
05/09 16:40 |
Karan Rajan Rajarajan v Mads Christophersen
|
|
0-2
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/09 16:40 |
Pavel Cibik v Petr Vodal
|
|
3-2
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/09 16:40 |
Oleksii Nadporozhskyi v Ivan Efimenko
|
|
2-3
|
|
Tennis |
ATP Roma DM |
05/09 16:40 |
Baez/Wild v Griekspoor/Hurkacz
|
|
6-3,7-5
|
|
Ippica |
Tipperary |
05/09 16:40 |
Tipperary (Corsa 8) v
|
|
View
|
|
Levrieri |
Towcester |
05/09 16:37 |
Towcester (Corsa 5) v
|
|
View
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/09 16:35 |
Krzysztof Wenda v Michal Szostak
|
|
1-3
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/09 16:35 |
Artem Trofymchuk v Myroslav Loboda
|
|
2-3
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
05/09 16:35 |
Krystian Kolodziej v Adrian Spychala
|
|
3-0
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/09 16:35 |
Vitalii Sydorenko v Vitalii Husiev
|
|
0-3
|
|
Levrieri |
Kinsley |
05/09 16:33 |
Kinsley (Corsa 7) v
|
|
View
|
|
Pallavolo |
Grecia - NC U20 femminile |
05/09 16:30 |
Olympiakos U20 Women v AON Amazones U20 Women
|
|
3-0
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/09 16:30 |
Vasyl Matviichuk v Anatoliy Lysyi
|
|
2-3
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/09 16:30 |
Pawel Kos v Grzegorz Jez
|
|
3-2
|
|
Badminton |
Danimarca - Challenge DF |
05/09 16:30 |
Fuglsang/Thomsen v Anthonisen/Tirtosentono
|
|
0-2
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
05/09 16:30 |
Martin Olejnik v Tomasz Tomaszuk
|
|
3-2
|
|
Tennis |
ITF W35 Sopo |
05/09 16:30 |
Katarina Kozarov v Maria Jose Portillo Ramirez
|
|
6-0,2-6,0-0
|
|