Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
05/02 11:30 |
Eintracht (Matrix) Esports v Leipzig (Obelix) Esports
|
|
3-2
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/02 11:30 |
Blazej Warpas v Kayque Valois
|
|
3-1
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
05/02 11:30 |
Vitezslav Sochurek v Cesta Havrda
|
|
2-3
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
05/02 11:30 |
BIG v Natus Vincere
|
|
1-2
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
05/02 11:30 |
Natus Vincere v BIG
|
|
2-1
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/02 11:30 |
Oleksandr Syksa v Dmitro Kuzmenko
|
|
3-1
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
05/02 11:30 |
FlyQuest v BOSS
|
|
2-0
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
05/02 11:30 |
Shayan Siraj v Akash Pal
|
|
0-3
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
05/02 11:30 |
Milan Longin v Gunar Krauter
|
|
1-3
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
05/02 11:30 |
Ludek Madle v Cesta Havrda
|
|
Cancelled
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
05/02 11:30 |
Zbynek Pagac v Oldrich Vrtal
|
|
1-3
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
05/02 11:30 |
Radim Pokorny v Filip Dusil
|
|
2-3
|
|
Ippica |
Turffontein (SA |
05/02 11:30 |
Turffontein (SA) (Corsa 5) v
|
|
View
|
|
Ippica |
JPN Mombetsu |
05/02 11:30 |
Corsa 11 Mombetsu v
|
|
View
|
|
Pallacanestro |
Filippine - PBA D-League |
05/02 11:30 |
CEU Scorpions v Marinerong Pilipino - San Beda
|
|
78-56
|
|
Levrieri |
AUS Dapto |
05/02 11:30 |
Corsa 12 Dapto v
|
|
View
|
|
Pallavolo |
Indonesia - Proliga |
05/02 11:30 |
Bogor LavAni v Jakarta STIN BIN
|
|
0-3
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
05/02 11:27 |
Corsa 10 Hobart v
|
|
View
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
05/02 11:26 |
LA Lakers (KJMR) Esports v BOS Celtics (VEX) Esports
|
|
75-57
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05/02 11:26 |
Germany (Rus_1995_LAN) Esports v Argentina (Jekunam) Esports
|
|
1-1
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05/02 11:26 |
England (d1pseN) Esports v Netherlands (Bomb1to) Esports
|
|
1-1
|
|
Levrieri |
Waterford |
05/02 11:26 |
Waterford (Corsa 9) v
|
|
View
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/02 11:25 |
Sylwester Wloszek v Eryk Skura
|
|
2-3
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
05/02 11:25 |
Szymon Seroka v Krzysztof Kapik
|
|
3-2
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
05/02 11:25 |
Kacper Petas v Mateusz Czernik
|
|
3-0
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/02 11:25 |
Oleg Gil v Rostyslav Fylypiv
|
|
0-3
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/02 11:25 |
Pavel Benes v Filip Kopecky
|
|
3-0
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
05/02 11:25 |
Boehner/Turkmen v Musetti/Serrano
|
|
6-2,7-5
|
|
Tennis |
ATP Madrid DM |
05/02 11:25 |
Lammons/Withrow v Behar/Pavlasek
|
|
3-6,6-4,6-10
|
|
Tennis |
ITF M15 Osijek |
05/02 11:25 |
Josip Simundza v Mirza Basic
|
|
3-6,7-5,6-4
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
05/02 11:25 |
Gapankova/Panshina v De Stefano/Varul
|
|
2-6,3-6
|
|
Levrieri |
Nottingham |
05/02 11:24 |
Nottingham (Corsa 6) v
|
|
View
|
|
Levrieri |
AUS Albion Park |
05/02 11:24 |
Corsa 12 Albion Park v
|
|
View
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
05/02 11:21 |
Corsa 10 Mandurah v
|
|
View
|
|
Pallavolo |
Russia - Liga Pro |
05/02 11:20 |
Legion-pro v Energy-pro
|
|
3-2
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
05/02 11:20 |
Shifeng Li v Lakshya Sen
|
|
1-2
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/02 11:20 |
Josef Pistora v Vladimir Milata Jnr
|
|
0-3
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/02 11:20 |
Oleksii Nadporozhskyi v Maksym Mrykh
|
|
0-3
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja DM |
05/02 11:20 |
Kelm/Mujakic v Matsuda/Sueoka
|
|
3-6,3-6
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya DM |
05/02 11:20 |
Alkaya/Ozdemir v Lavizzari/Reymond
|
|
6-2,7-5
|
|
Tennis |
ITF W100 Wiesbaden |
05/02 11:20 |
Irina-Camelia Begu v Simona Waltert
|
|
4-6,6-1,7-6
|
|
Levrieri |
Oxford |
05/02 11:19 |
Oxford (Corsa 7) v
|
|
View
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05/02 11:18 |
Inter (BlackStar98) Esports v Benfica (Flewless_phoenix) Esports
|
|
3-1
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05/02 11:18 |
AC Milan (sane4ek8) Esports v Sevilla (labotryas) Esports
|
|
1-0
|
|
Levrieri |
AUS Sandown Par |
05/02 11:18 |
Corsa 11 Sandown Park v
|
|
View
|
|
Levrieri |
Sheffield |
05/02 11:17 |
Sheffield (Corsa 12) v
|
|
View
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
05/02 11:16 |
DAL Mavericks (SPEED) Esports v CLE Cavaliers (TD24) Esports
|
|
62-71
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
05/02 11:15 |
Argentina (Iron) Esports v Germany (Samuel) Esports
|
|
1-0
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
05/02 11:15 |
Portugal (Janis) Esports v England (Pascal) Esports
|
|
1-4
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/02 11:15 |
Bayer 04 (Boris) Esports v Villarreal (Dennis) Esports
|
|
2-1
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/02 11:15 |
Brighton (Panic) Esports v Sporting (Pontiac) Esports
|
|
4-6
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/02 11:15 |
Napoli (Seagal) Esports v PSV (Cruise) Esports
|
|
5-2
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/02 11:15 |
A.Madrid (Socrates) Esports v Copenhagen (Depp) Esports
|
|
2-3
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
05/02 11:15 |
Bayer 04 (Odin) Esports v Leipzig (Obelix) Esports
|
|
3-1
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
05/02 11:15 |
Eintracht (Matrix) Esports v Dortmund (MisterX) Esports
|
|
2-4
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/02 11:15 |
Jaanus Lokotar v Yevhenii Cherkashyn
|
|
1-3
|
|
Tennis |
ITF W15 Osijek |
05/02 11:15 |
Denisa Hindova v Korina Roso
|
|
6-2,6-2
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/02 11:15 |
Zdenek Vasatko v Jan Herink
|
|
2-3
|
|
Levrieri |
AUS Angle Park |
05/02 11:15 |
Corsa 11 Angle Park v
|
|
View
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05/02 11:14 |
Netherlands (Bomb1to) Esports v Portugal (dm1trena) Esports
|
|
3-2
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05/02 11:14 |
Argentina (Jekunam) Esports v England (d1pseN) Esports
|
|
2-2
|
|
Ippica |
Dieppe |
05/02 11:13 |
Dieppe (Corsa 5) v
|
|
View
|
|
E-Sports |
SCII - GSL |
05/02 11:13 |
Maru v SHIN
|
|
1-0
|
|
Levrieri |
AUS Dapto |
05/02 11:12 |
Corsa 12 Dapto v
|
|
View
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
05/02 11:10 |
Mateusz Golebiowski v Josef Braun
|
|
2-3
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo - Qual. |
05/02 11:10 |
Loris Dietrich v Jia Jie Tan
|
|
0-2
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo - Qual. |
05/02 11:10 |
Alexander Pedersen v Kevin Hargiono
|
|
2-0
|
|
Tennis |
ITF M25 Sabadell |
05/02 11:10 |
Oriol Roca Batalla v Frederico Ferreira Silva
|
|
6-2,6-1
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/02 11:10 |
Oleksandr Tymofeev v Yaroslav Kovshun
|
|
3-2
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo - Qual. |
05/02 11:10 |
Rune Van Dalm v Jia Jie Tan
|
|
View
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo - Qual. |
05/02 11:10 |
Wei Jun Teo v Baptiste Rolin
|
|
0-2
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo - Qual. |
05/02 11:10 |
Alexander Pedersen v Camilo Borst
|
|
View
|
|
Levrieri |
Nottingham |
05/02 11:09 |
Nottingham (Corsa 6) v
|
|
View
|
|
Levrieri |
AUS Ballarat |
05/02 11:09 |
Corsa 11 Ballarat v
|
|
View
|
|
Levrieri |
Waterford |
05/02 11:08 |
Waterford (Corsa 9) v
|
|
View
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05/02 11:06 |
Sevilla (labotryas) Esports v Newcastle (KraftVK) Esports
|
|
2-1
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05/02 11:06 |
Benfica (Flewless_phoenix) Esports v AC Milan (sane4ek8) Esports
|
|
1-3
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
05/02 11:06 |
Corsa 10 Mandurah v
|
|
View
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
05/02 11:05 |
Suana Tucakovic v Nikol Palecek
|
|
6-1,6-1
|
|
Tennis |
ITF M25 Sabadell |
05/02 11:05 |
Evgeny Karlovskiy v Nikolas Sanchez Izquierdo
|
|
7-6,1-6,1-6
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
05/02 11:05 |
Tomasz Filbrandt v Michal Minda
|
|
3-0
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
05/02 11:05 |
Koki Watanabe v Jun Hao Leong
|
|
0-2
|
|
Tennis |
ITF W35 Yecla |
05/02 11:05 |
Noelia Bouzo Zanotti v Adrienn Nagy
|
|
5-7,6-4,6-3
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/02 11:05 |
Oleh Chulanov v Volodymyr Kaidakov
|
|
1-3
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/02 11:05 |
Ruslan Khripun v Oleh Kuzyshyn
|
|
3-2
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
05/02 11:05 |
Nazim Makhlouf v Cyril Vandermeersch
|
|
6-4,4-6,3-6
|
|
Ippica |
Madrid |
05/02 11:05 |
Madrid (Corsa 5) v
|
|
View
|
|
Ippica |
JPN Funabashi |
05/02 11:05 |
Corsa 11 Funabashi v
|
|
View
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DF - Qual. |
05/02 11:05 |
Yu Hsuan Chen/Hsieh v Diemel/Middendorp
|
|
View
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
05/02 11:04 |
BOS Celtics (CARNAGE) Esports v LA Lakers (SCORCH) Esports
|
|
67-53
|
|
Ippica |
Enghien |
05/02 11:03 |
Enghien (Corsa 6) v
|
|
View
|
|
Levrieri |
AUS Hobart |
05/02 11:03 |
Corsa 10 Hobart v
|
|
View
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05/02 11:02 |
England (d1pseN) Esports v Germany (Rus_1995_LAN) Esports
|
|
4-5
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05/02 11:02 |
Portugal (dm1trena) Esports v Argentina (Jekunam) Esports
|
|
1-4
|
|
Levrieri |
Sheffield |
05/02 11:02 |
Sheffield (Corsa 12) v
|
|
View
|
|
Calcio |
Serbia - Campionato U19 |
05/02 11:01 |
Jedinstvo UB U19 v FK Radnicki 1923 U19
|
|
3-5
|
|
Levrieri |
Oxford |
05/02 11:01 |
Oxford (Corsa 7) v
|
|
View
|
|
Calcio |
Bangladesh - Campionato femminile |
05/02 11:00 |
Siraj Smriti Sangsad SC femminile v Jamalpur Kacharipara Akadas femminile
|
|
4-0
|
|
Calcio |
Bulgaria - Campionato U19 |
05/02 11:00 |
Botev Sofia U19 v Septemvri Simitli U19
|
|
2-0
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
05/02 11:00 |
Italy (Walter) Esports v England (Pascal) Esports
|
|
2-3
|
|