Tennis |
ITF W15 Fukui DF |
05/21 05:05 |
Nakashima/Ng v Arai/Kikawada
|
|
6-4,6-3
|
|
Levrieri |
AUS Horsham |
05/21 05:04 |
Corsa 10 Horsham v
|
|
View
|
|
Pallavolo |
Incontri |
05/21 05:00 |
Zhejiang U19 v Guangdong U19
|
|
3-1
|
|
Pallavolo |
Incontri |
05/21 05:00 |
Shanghai U19 v Xuan Wu U19
|
|
3-1
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/21 05:00 |
Rafal Stapor v Karol Sulkowski
|
|
2-3
|
|
Floorball |
Campionati del Mondo - Qual. |
05/21 05:00 |
Giappone v Singapore
|
|
5-5
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/21 05:00 |
Yurii Urezchenko v Serhii Honcharenko
|
|
1-3
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/21 05:00 |
Roman Zaporozhets v Serhii Miroshnychenko
|
|
0-3
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
05/21 05:00 |
Seight v REMBAZA
|
|
2-0
|
|
Ippica |
JPN Morioka |
05/21 05:00 |
Corsa 12 Morioka v
|
|
View
|
|
Tennis |
ITF W15 Fukui DF |
05/21 05:00 |
Hasegawa/Wu v Hosoki/Kozaki
|
|
6-4,0-6,10-7
|
|
Tennis |
ITF W15 Fukui DF |
05/21 05:00 |
Chikaraishi/Sato v Bhasin/Ye
|
|
6-0,6-4
|
|
Tennis |
ITF W50 Goyang DF |
05/21 05:00 |
Lee/Lee v Cabrera/Da Silva Fick
|
|
4-6,4-6
|
|
Tennis |
ITF W50 Goyang DF |
05/21 05:00 |
Gasanova/Iatcenko v Aikawa/Lee
|
|
7-5,6-2
|
|
Pallavolo |
Kirghizistan - Vyschaya B |
05/21 05:00 |
Kara-Kulja v SO41 Osh
|
|
3-2
|
|
Pallavolo |
Kirghizistan - Vyschaya Liga |
05/21 05:00 |
Sary-Ozon v Talas Alians
|
|
3-0
|
|
Ippica |
AUS Ballarat |
05/21 05:00 |
Corsa 8 Ballarat v
|
|
View
|
|
Levrieri |
AUS Murray Brid |
05/21 04:56 |
Corsa 10 Murray Bridge Straight v
|
|
View
|
|
Tennistavolo |
WTT Contender Taiyuan femminile - Qual. |
05/21 04:55 |
Li Sian Alice Chang v Daeun Lee
|
|
1-3
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/21 04:55 |
Mykola Kulynych v Oleg Gil
|
|
0-3
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
05/21 04:50 |
Grzegorz Adamiak v Krzysztof Wloczko
|
|
3-0
|
|
Tennis |
ITF M25 Anning |
05/21 04:50 |
Ko Suzuki v Tzu Li Chang
|
|
4-6,0-6
|
|
Ippica |
JPN Urawa |
05/21 04:50 |
Corsa 12 Urawa v
|
|
View
|
|
Ippica |
AUS Tamworth |
05/21 04:50 |
Corsa 7 Tamworth v
|
|
View
|
|
Levrieri |
AUS Launceston |
05/21 04:47 |
Corsa 10 Launceston v
|
|
View
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
05/21 04:45 |
Arkadiusz Mugowski v Daniel Murawski
|
|
1-3
|
|
Ippica |
JPN Kanazawa |
05/21 04:45 |
Corsa 12 Kanazawa v
|
|
View
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
05/21 04:45 |
Bartlomiej Gala v Blazej Szczepanek
|
|
3-0
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/21 04:40 |
Albert Misztal v Lukasz Buklat
|
|
0-3
|
|
Badminton |
Masters di Malaysia femminile - Qual. |
05/21 04:40 |
Sih Yun Lin v Tanya Hemanth
|
|
2-0
|
|
Badminton |
Masters di Malaysia DM - Qual. |
05/21 04:40 |
Thongkham/Thongkham v Law/Yeung
|
|
0-2
|
|
Levrieri |
AUS Murray Brid |
05/21 04:39 |
Corsa 10 Murray Bridge Straight v
|
|
View
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/21 04:35 |
Nazar Danyliuk v Vasily Verbyany
|
|
0-3
|
|
Badminton |
Masters di Malaysia DM - Qual. |
05/21 04:35 |
Sothon/Trinkajee v Lu/Tang
|
|
0-2
|
|
Ippica |
AUS Coffs Harbo |
05/21 04:35 |
Corsa 7 Coffs Harbour v
|
|
View
|
|
Ippica |
AUS Warwick |
05/21 04:35 |
Corsa 10 Warwick v
|
|
View
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/21 04:30 |
Ihor Torhachov v Oleksandr Lyman
|
|
0-3
|
|
Tennis |
ITF M25 Anning |
05/21 04:30 |
Wenze Li v Yuquan Jin
|
|
2-6,1-6
|
|
Tennis |
ITF M25 Anning |
05/21 04:30 |
Ryotaro Matsumura v Nico Hornitschek
|
|
3-6,1-6
|
|
Ippica |
AUS Ballarat |
05/21 04:30 |
Corsa 8 Ballarat v
|
|
View
|
|
Levrieri |
AUS Launceston |
05/21 04:27 |
Corsa 10 Launceston v
|
|
View
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
05/21 04:25 |
Mateusz Misiak v Artur Sobel
|
|
2-3
|
|
Tennistavolo |
WTT Contender Taiyuan - Qual. |
05/21 04:25 |
Peter Scheuer v Jing-Kai Hung
|
|
0-3
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/21 04:25 |
Ivan Krivoy v Mykolay Treschetka
|
|
3-2
|
|
Ippica |
JPN Morioka |
05/21 04:25 |
Corsa 12 Morioka v
|
|
View
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
05/21 04:25 |
Bartlomiej Wisniewski v Dawid Gala
|
|
3-0
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/21 04:25 |
Roman Gnoevoy v Dmytro Derevynskyi
|
|
0-3
|
|
Pallavolo |
Russia - Liga Pro |
05/21 04:20 |
Uragan-pro v Feniks-pro
|
|
1-3
|
|
Ippica |
JPN Urawa |
05/21 04:20 |
Corsa 12 Urawa v
|
|
View
|
|
Badminton |
Masters di Malaysia DM - Qual. |
05/21 04:20 |
Beh/Goh v Boon/Goh
|
|
1-2
|
|
Levrieri |
AUS Murray Brid |
05/21 04:16 |
Corsa 10 Murray Bridge Straight v
|
|
View
|
|
Cricket |
Sri Lanka Major Clubs T20 |
05/21 04:15 |
Nondescripts CC v Colts CC
|
|
View
|
|
Tennis |
ITF W50 Goyang DF |
05/21 04:15 |
Matsuda/Sato v Hule/Kawaguchi
|
|
7-6,6-3
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/21 04:10 |
Emil Michalski v Cezary Krawczyk
|
|
1-3
|
|
Ippica |
JPN Kanazawa |
05/21 04:10 |
Corsa 12 Kanazawa v
|
|
View
|
|
Ippica |
AUS Tamworth |
05/21 04:10 |
Corsa 7 Tamworth v
|
|
View
|
|
Levrieri |
AUS Launceston |
05/21 04:07 |
Corsa 10 Launceston v
|
|
View
|
|
Levrieri |
AUS Manawatu |
05/21 04:06 |
Corsa 6 Manawatu v
|
|
View
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/21 04:05 |
Kostiantyn Kovalchuk v Yevhenii Sokoltsov
|
|
1-3
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
05/21 04:00 |
Arkadiusz Mugowski v Aleksander Lilien
|
|
3-0
|
|
Baseball |
Giappone - Campionato riserve NPB |
05/21 04:00 |
Yokohama Bay Stars riserve v Seibu Lions riserve
|
|
5-1
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
05/21 04:00 |
Wojciech Iwasyszyn v Mateusz Burkacki
|
|
0-3
|
|
Sumo |
May Grand Tournament |
05/21 04:00 |
Shonannoumi v Midorifuji
|
|
View
|
|
Sumo |
May Grand Tournament |
05/21 04:00 |
Hiradoumi v Meisei
|
|
View
|
|
Sumo |
May Grand Tournament |
05/21 04:00 |
Oho v Daieisho
|
|
View
|
|
Sumo |
May Grand Tournament |
05/21 04:00 |
Gonoyama v Onosato
|
|
View
|
|
Sumo |
May Grand Tournament |
05/21 04:00 |
Ura v Abi
|
|
View
|
|
Sumo |
May Grand Tournament |
05/21 04:00 |
Hoshoryu v Onosho
|
|
View
|
|
Sumo |
May Grand Tournament |
05/21 04:00 |
Takayasu v Kotozakura
|
|
View
|
|
Sumo |
May Grand Tournament |
05/21 04:00 |
Atamifuji v Tobizaru
|
|
View
|
|
Ippica |
AUS Ballarat |
05/21 04:00 |
Corsa 8 Ballarat v
|
|
View
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/21 03:55 |
Oleksandr Buberenko v Vitalii Khamurda
|
|
3-1
|
|
Ippica |
AUS Coffs Harbo |
05/21 03:55 |
Corsa 7 Coffs Harbour v
|
|
View
|
|
Ippica |
AUS Warwick |
05/21 03:55 |
Corsa 10 Warwick v
|
|
View
|
|
Levrieri |
AUS Murray Brid |
05/21 03:52 |
Corsa 10 Murray Bridge Straight v
|
|
View
|
|
Ippica |
JPN Urawa |
05/21 03:50 |
Corsa 12 Urawa v
|
|
View
|
|
Ippica |
Assiniboia Down |
05/21 03:47 |
Corsa 6 Assiniboia Downs v
|
|
View
|
|
Ippica |
JPN Morioka |
05/21 03:45 |
Corsa 12 Morioka v
|
|
View
|
|
Tennis |
ITF W15 Fukui |
05/21 03:45 |
Zixuan Zeng v Rinko Matsuda
|
|
6-4,1-6,3-6
|
|
Tennis |
ITF W15 Fukui |
05/21 03:45 |
Mio Mushika v Rio Tsuda
|
|
6-1,6-2
|
|
Badminton |
Masters di Malaysia femminile - Qual. |
05/21 03:45 |
Keisha Fatimah Az Zahra v Polina Buhrova
|
|
1-2
|
|
Levrieri |
AUS Manawatu |
05/21 03:43 |
Corsa 6 Manawatu v
|
|
View
|
|
Badminton |
Masters di Malaysia - Qual. |
05/21 03:40 |
Jason Gunawan v Zhen Yi Ong
|
|
2-0
|
|
Levrieri |
AUS Launceston |
05/21 03:40 |
Corsa 10 Launceston v
|
|
View
|
|
Tennistavolo |
WTT Contender Taiyuan - Qual. |
05/21 03:35 |
Dongshen Hu v Haidong Xu
|
|
3-2
|
|
Badminton |
Masters di Malaysia femminile - Qual. |
05/21 03:35 |
Yi-Ting Hung v Ling Ching Wong
|
|
2-1
|
|
Ippica |
JPN Kanazawa |
05/21 03:35 |
Corsa 12 Kanazawa v
|
|
View
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/21 03:35 |
Andrii Peretiatko v Vitalii Husiev
|
|
3-1
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
05/21 03:35 |
Blazej Szczepanek v Dawid Gala
|
|
3-0
|
|
Ippica |
AUS Tamworth |
05/21 03:35 |
Corsa 7 Tamworth v
|
|
View
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/21 03:30 |
Cezary Krawczyk v Albert Misztal
|
|
2-3
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
05/21 03:30 |
Ondrej Pastorek v Milan Kolar
|
|
3-2
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
05/21 03:30 |
Jaroslav Bresky v Vit Havlik
|
|
2-3
|
|
Cricket |
India Kerala T20 Trophy |
05/21 03:30 |
Dca Kollam v Dca Palakkad
|
|
92-87
|
|
Pallavolo |
Kirghizistan - Vyschaya B |
05/21 03:30 |
Ala-Buka v Kadamzhay
|
|
3-2
|
|
Tennis |
ITF W15 Fukui |
05/21 03:30 |
Amane Hattori v Ikumi Yamazaki
|
|
2-6,4-6
|
|
Pallavolo |
Kirghizistan - Vyschaya Liga |
05/21 03:30 |
OshMU 2 v Chatkal
|
|
3-2
|
|
Ippica |
AUS Ballarat |
05/21 03:30 |
Corsa 8 Ballarat v
|
|
View
|
|
Levrieri |
AUS Murray Brid |
05/21 03:27 |
Corsa 10 Murray Bridge Straight v
|
|
View
|
|
Badminton |
Masters di Malaysia femminile - Qual. |
05/21 03:25 |
Yu-Hsuan Lee v Su Yu Chen
|
|
1-2
|
|